15.Май.2019

Будте бдительны! В Воронеже 12-летний мальчик на мопеде сбил ребенка

0CDE21AD-537C-4E56-B648-E19EB11226A7.jpeg 

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Минской около 17 часов 14 мая. Возле дома № 79 парень на мопеде сбил мальчика.

— Мальчик лет 10 вышел на дорогу, — рассказала наша читательница, ставшая свидетельницей происшествия. – Возможно, из-за припаркованных автомобилей он не увидел парня на мопеде. Ребята столкнулись и разлетелись в разные стороны. Тот, что шёл пешком, лежал на дороге лицом вниз, потом сам перевернулся на спину.

Скорую помощь вызвали прохожие, она приехала в течение 15 минут. Пострадавшего госпитализировали. Второй парень, как рассказывает очевидица, остался ждать ГИБДД.

— Это очень плохая дорога, — говорит наша собеседница. – Там нет ни знаков, ни зебры, при том что рядом жилые дома, частный детский садик. Переход находится очень далеко, вот все и перебегают в неположенном месте.

В ГИБДД подтвердили, что происшествие на Минской было. За рулём мопеда был мальчик 12 лет, пострадавшему 10 лет. На месте сейчас работает экипаж ДПС, который устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Возврат к списку