13.Май.2016

Семье Авдеевых оказана материальная помощь в размере 10 000 рублей!

авдеева1.png

авдеева3.png




История от которой мурашки по коже. Девочка Маша росла абсолютно здоровым ребенком – рано вставала на ноги и начинала ходить самостоятельно, в год от роду пошла в детский сад. 

Бегала, смеялась, озорничала как и все дети, пока не случилось несчастье. В детском саду произошла история, о которой одни не любят вспоминать, но не могут забыть, другие – живые свидетели трагедии. Маша упала в раздевалке в группе детского сада. В игре или борьбе, при перетягивании, какой-то красивой игрушки соперница игрушку отпустила и в результате Маша ударилась затылком о лавочку, серьезно повредив шейные позвонки. Ударившись, девочка потеряла сознание. Три месяца малышка пролежала в коме, ее чудом удалось спасти. В результате травмы у Машеньки стремительно развивалась гематома. Теперь у нее целый букет диагнозов – менингоэнцефалит, энцефалопатия, судорожный синдром, она не разговаривает, не ходит и не сидит, и находится постоянно в лежачем положении. 

   Машу воспитывают мама и бабушка, отец, узнав о диагнозе девочки, бросил семью много лет назад. Уже три года он не платит алиментов. Мама Маши не может устроиться на работу, ведь девочке нужен постоянный уход. Живут на пенсию по инвалидности… Практически весь семейный бюджет уходит на покупку памперсов, пеленок и медикаментов для девочки. 


авдеева договор.png

Для семьи важна любая помощь. Мама практически не может отойти от девочки. Постоянно нужен присмотр. И  не для равнодушных желающих помочь Маше просьба откликнуться!!! 

Волонтерами Фонда совместно с добродетелями была оказана ежемесячная помощь в размере 10 000 рублей на покупку необходимых медикаментов!

Семье желаем : Сил, терпения, никогда не падать духом.


Волонтеры Фонда "Помочь Еще Одному"


Возврат к списку