17.Ноя.2019

Воронежцев просят сдать кровь попавшему в ДТП с фурой водителю «Шевроле»

0.jpg

Воронежцев просят сдать кровь 26-летнему Дмитрию Никитину — водителю «Шевроле», получившему серьёзные травмы в аварии с фурой на трассе М4 «Дон». Информация об этом появилась в соцсетях сегодня, 15 ноября.

Сообщение о поиске доноров в соцсетях разместил сослуживец пострадавшего Сергей. Он говорит, что подойдёт кровь любой группы.

— Врачи сказали сдать любую. Я так понимаю, что они берут из своих запасов, а кровь тех, кто откликается, идёт в запасы. Мне сказали, что её нужно как можно больше, — рассказал Сергей.

Сейчас Дмитрий находится в реанимации второго корпуса Воронежской областной клинической больницы № 1, как сказал его сослуживец. Эту информацию подтвердили и медики. По словам пациентки медучреждения, пожелавшей остаться анонимной, парень потерял 2,5 литра крови и перенёс операцию. Какие травмы получил автомобилист, неизвестно.


Кровь молодому человеку можно сдать в любой будний день с 8:15 до 12:45 в первом корпусе областной больницы по адресу: Московский проспект, 151. Не забудьте указать, что хотите помочь Дмитрию Никитину. Все вопросы вы можете задать Сергею по номеру 8(920)442-19-07.
Попавшую в ДТП «Шевроле» и остановившийся помочь «Мерседес» раздавила фура 
2019-11-15 11:20:00Напомним, что сегодня ночью произошластрашная авария на трассе М-4 «Дон» под Воронежем. Фура врезалась в уже пострадавший в ДТП «Шевроле» и в «Мерседес», водитель которого остановился помочь. В результате аварии погибла 28-летняя пассажирка «Шевроле», оба водителя легковых авто попали в больницу, а управлявший фурой не пострадал.

Автор:  Алина МОРОЗОВА












Возврат к списку