23.Авг.2019

Воронежцы всех возрастов смогут записаться в кружки и творческие студии

0.jpg

День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут выбрать кружки и творческие студии по душе, пройдет в Воронеже. Праздник растянется на два дня — 31 августа и 1 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Централизованной клубной системы Воронежа.

В организацию входят 16 учреждений культуры, творчества и досуга. Они предлагают занятия по хореографии, вокалу, декоративно-прикладному творчеству, фотографии, игре на музыкальных инструментах и т. д. Возрастных ограничений нет. Записаться в кружки могут как дети, так и взрослые.

— Предлагая населению самые современные и востребованные формы активности и досуга, Централизованная клубная система поможет воплотить самую смелую творческую мечту. Возраст и способности не имеют значения! — говорится в сообщении организаторов.

В программу Дня открытых дверей включены мастер-классы, творческие номера, игры и конкурсы. Праздник пройдет в клубах и культурно-досуговых центрах в разных районах города. Подробную программу вы можете найти в официальной группе центра во «ВКонтакте». Справки по телефону 280-29-00.


Возврат к списку