28.Июн.2021

Новости о подопечных Фонда « Помочь Ещё Одному» двух братьях Шаяхмедова Камиля и Рамиля

B4B87B96-3C95-4CFF-BDD0-8B2A60665760.jpeg
F7B9D459-335A-4F36-BC9F-63164A727BAB.jpeg
Мама пишет:

Здравствуйте, дорогие помощники нашей семьи. 19 июля у Камиля и Дамира запланировано лечение в Неврологическом центре "Доктрина" г.Санкт-Петербург!!!! В марте месяце я заранее записалась на заезд с 19 июля,  чтобы попасть к лучшему неврологу,нутрициологу Фирсенкову. Теперь запись уже идёт ближе к зиме к этому врачу. 
Новости такие: В данный момент мы готовимся к ближайшей поездке, ведь надо самим оплатить проезд и проживание, по этой причине копим средства и стараемся не проходить платные реабилитации. 
Камилем чаще гуляем,  ездием на наш местный пляж, купается и веселиться ребенок, что конечно радует. Конечно становится не по себе взгляды отдыхающих, но мы уже привыкли и совсем не обращаем внимания.  Главное позитивный настрой и самое важное хорошее настроение нашего Камильчика. Сегодня подошёл мальчик лет 7 и начал с ним играть, поливать водичкой , как же был доволен наш сыночек. Я очень радуюсь, когда к нему тянуться дети.
-------
Дамир посещает так же свой детский логопедический сад. Готовимся к поездке, ведь с 2 детьми это очень не легко, поверьте на слово. После садика идём играть в футбол, Дамир ещё тот футболист. Очень любит мороженое и почти каждый день его кушает. Пока до поездки не хочется нагружать,  единственное посещаем логопеда 2 раза в неделю уже как год. Принимаем курсовые неврологические лечения. Пока на этом все. 







Возврат к списку